茄苳溪與南崁溪匯流口治理工程(左岸)
經濟部水利署第二河川局辦理「茄苳溪與南崁溪匯流口治理工程(左岸)」已於 2018/05/15 決標,決標金額 8,860,000 元(約 886 萬),得標廠商為明亞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第二河川局 |
| 標案編號 | A107E01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,182,000 元 |
| 總決標金額 | 8,860,000 元(約 886 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 8,860,000 元