台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢區新街溪美隆橋上下游河道拓寬工程(第一次修正施工CCO)

經濟部水利署第二河川局辦理「中壢區新街溪美隆橋上下游河道拓寬工程(第一次修正施工CCO)」已於 2018/02/27 決標,決標金額 3,388,220 元(約 339 萬),得標廠商為久旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商久旺營造股份有限公司
決標金額3,388,220 元(約 339 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額3,388,220 元(約 339 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/26
決標日期2018/02/27
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A106E05CCO
預算金額3,388,220 元(約 339 萬)
底價金額
總決標金額3,388,220 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,388,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→