台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油羅溪義興護岸水防路設施維修改善工程

經濟部水利署第二河川局辦理「油羅溪義興護岸水防路設施維修改善工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為毅安營造有限公司。

決標結果
得標廠商毅安營造有限公司
決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關經濟部水利署第二河川局
標案編號A10401
預算金額
底價金額6,952,000 元
總決標金額4,390,000 元(約 439 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅安營造有限公司公司資料↗ 得標 4,390,000 元
磐東營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
盈盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
朝勝營造事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫風營造有限公司公司資料↗ 未得標
東金營造廠公司資料↗ 未得標
泰欣營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→