台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年視訊會議系統軟硬體授權更新暨維護服務案

經濟部智慧財產局辦理「114-115年視訊會議系統軟硬體授權更新暨維護服務案」已於 2025/11/24 決標,決標金額 569,338 元(約 57 萬),得標廠商為聯浚電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯浚電訊股份有限公司
決標金額569,338 元(約 57 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/25
決標日期2025/11/24
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11480019510
預算金額
底價金額
總決標金額569,338 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯浚電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 569,338 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/25 決標公告 569,338 元