台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年防制垃圾郵件系統管理維護案

經濟部智慧財產局辦理「114-115年防制垃圾郵件系統管理維護案」已於 2025/05/19 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為基點資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商基點資訊股份有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2025/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/19
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11480006670
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基點資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/19 決標公告 640,000 元