台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至115年申辦業務關聯系統群管理維護案

經濟部智慧財產局辦理「114年至115年申辦業務關聯系統群管理維護案」已於 2025/05/29 決標,決標金額 8,812,000 元(約 881 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司 (Kang Da Information Inc.)。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司 (Kang Da Information Inc.)
決標金額8,812,000 元(約 881 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/29
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11480006110
預算金額
底價金額
總決標金額8,812,000 元(約 881 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司 (Kang Da Information Inc.)公司資料↗ 得標 8,812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/02 決標公告 8,812,000 元