台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年智權資訊服務雲資源供應暨顧問諮詢委外服務案

經濟部智慧財產局辦理「114年智權資訊服務雲資源供應暨顧問諮詢委外服務案」已於 2025/03/28 決標,決標金額 10,357,152 元(約 1,036 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額10,357,152 元(約 1,036 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/28
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11480002670
預算金額
底價金額
總決標金額10,357,152 元(約 1,036 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/31 決標公告 10,357,152 元