台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度印製公文封

經濟部智慧財產局辦理「114年度印製公文封」已於 2024/12/31 決標,決標金額 260,180 元(約 26 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商格品印刷事業股份有限公司
決標金額260,180 元(約 26 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11380025380
預算金額
底價金額278,000 元
總決標金額260,180 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 260,180 元
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/02 決標公告 260,180 元