台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年英文翻譯及潤稿勞務採購

經濟部智慧財產局辦理「114年英文翻譯及潤稿勞務採購」已於 2025/01/09 決標,決標金額 295,200 元(約 30 萬),得標廠商為董婕。

決標結果
得標廠商董婕
決標金額295,200 元(約 30 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/09
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11380024870
預算金額
底價金額295,200 元
總決標金額295,200 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
董婕 得標 295,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/10 決標公告 295,200 元