台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112-113年發明公開公報製作案」契約變更

經濟部智慧財產局辦理「「112-113年發明公開公報製作案」契約變更」已於 2024/11/15 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為高明國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商高明國際股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/15
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11380022230
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高明國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→