112年至113年商標檢索系統更新建置案
經濟部智慧財產局辦理「112年至113年商標檢索系統更新建置案」已於 2023/08/10 決標,決標金額 5,580,000 元(約 558 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/11 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | 經濟部智慧財產局 |
| 標案編號 | 11280001410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,580,000 元(約 558 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康大資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/11 決標公告 5,580,000 元