113-116年度報紙購置案
經濟部智慧財產局辦理「113-116年度報紙購置案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 619,200 元(約 62 萬),截止投標 112/11/22 17:00,開標時間 112/11/23 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/11/22 17:00
開標時間112/11/23 15:30
預算金額619,200 元(約 62 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 截止投標 | 112/11/22 17:00 |
| 開標時間 | 112/11/23 15:30 |
| 招標機關 | 經濟部智慧財產局 |
| 標案編號 | 11233803730 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 619,200 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告