台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113 年全球專利檢索系統功能擴充暨維護案

經濟部智慧財產局辦理「112-113 年全球專利檢索系統功能擴充暨維護案」已於 2023/03/06 決標,決標金額 11,951,000 元(約 1,195 萬),得標廠商為大鐸資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鐸資訊股份有限公司
決標金額11,951,000 元(約 1,195 萬)
決標日期2023/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/10
決標日期2023/03/06
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11180014900
預算金額
底價金額
總決標金額11,951,000 元(約 1,195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鐸資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/10 決標公告 11,951,000 元