112年檔案電子化事務性協助工作案
經濟部智慧財產局辦理「112年檔案電子化事務性協助工作案」已於 2022/10/20 決標,決標金額 1,222,524 元(約 122 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/21 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 經濟部智慧財產局 |
| 標案編號 | 11180010530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,234,000 元 |
| 總決標金額 | 1,222,524 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,222,524 元 |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/21 決標公告 1,222,524 元