台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度檔案彙調傳遞製作

經濟部智慧財產局辦理「112年度檔案彙調傳遞製作」已於 2022/11/16 決標,決標金額 15,186,000 元(約 1,519 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額15,186,000 元(約 1,519 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/16
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11180010260
預算金額
底價金額
總決標金額15,186,000 元(約 1,519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/11/17 決標公告 15,186,000 元