台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年智權資訊服務網路設備更新建置案

經濟部智慧財產局辦理「111年智權資訊服務網路設備更新建置案」已於 2022/03/28 決標,決標金額 15,190,000 元(約 1,519 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額15,190,000 元(約 1,519 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/28
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11180001250
預算金額
底價金額
總決標金額15,190,000 元(約 1,519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 公開招標公告
  2. 2022/03/17 無法決標公告
  3. 2022/03/29 決標公告 15,190,000 元