台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度檔案彙調傳遞製作契約變更

經濟部智慧財產局辦理「110年度檔案彙調傳遞製作契約變更」已於 2021/11/15 決標,決標金額 1,667,640 元(約 167 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額1,667,640 元(約 167 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/15
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號11080006180
預算金額
底價金額1,667,640 元
總決標金額1,667,640 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,667,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→