111年文書處理及事務性協助工作委外辦理案
經濟部智慧財產局辦理「111年文書處理及事務性協助工作委外辦理案」已於 2021/12/03 決標,決標金額 13,086,384 元(約 1,309 萬),得標廠商為台灣資料科學股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 經濟部智慧財產局 |
| 標案編號 | 11080005280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,086,384 元(約 1,309 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣資料科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/05 公開招標更正公告
- 2021/12/06 決標公告 13,086,384 元