台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「保護智慧財產權服務團系列宣導說明會暨校園深耕宣導案」

經濟部智慧財產局辦理「109年度「保護智慧財產權服務團系列宣導說明會暨校園深耕宣導案」」已於 2020/02/26 決標,決標金額 1,745,000 元(約 175 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國中小企業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國中小企業總會
決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/02/26
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號10918017330
預算金額
底價金額1,745,000 元
總決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 1,745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/04 決標公告 1,745,000 元