草屯檔案室(行政大樓)建築物耐震力結構修復補強及防滲漏水工程(第2期)委託規劃設計、監造技術服務案
經濟部智慧財產局辦理「草屯檔案室(行政大樓)建築物耐震力結構修復補強及防滲漏水工程(第2期)委託規劃設計、監造技術服務案」已於 2019/03/13 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/03/13 |
| 招標機關 | 經濟部智慧財產局 |
| 標案編號 | 10818002780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 868,000 元 |
| 總決標金額 | 868,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中泰工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安吉工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/23 無法決標公告
- 2019/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 決標公告 868,000 元