台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂購108年IEL資料庫

經濟部智慧財產局辦理「訂購108年IEL資料庫」已於 2019/01/22 決標,決標金額 5,564,725 元(約 556 萬),得標廠商為涵堂資訊有限公司 (HINTON INFORMATION SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商涵堂資訊有限公司 (HINTON INFORMATION SERVICES CO., LTD.)
決標金額5,564,725 元(約 556 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/22
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號10818001890
預算金額
底價金額
總決標金額5,564,725 元(約 556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
涵堂資訊有限公司 (HINTON INFORMATION SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→