台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度辦公文具採購案

經濟部智慧財產局辦理「107年度辦公文具採購案」(更正定期彙送),預算金額 104,337 元(約 10 萬),截止投標 107/01/16 17:30,開標時間 107/01/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/01/16 17:30
開標時間107/01/17 10:00
預算金額104,337 元(約 10 萬)
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2018/01/23
截止投標107/01/16 17:30
開標時間107/01/17 10:00
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號10718001610
預算金額104,337 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/17 定期彙送
  3. 2018/01/23 更正定期彙送