107年本國專利資料英譯撰譯及譯文審查工作案
經濟部智慧財產局辦理「107年本國專利資料英譯撰譯及譯文審查工作案」已於 2017/11/08 決標,決標金額 7,980,000 元(約 798 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額7,980,000 元(約 798 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 經濟部智慧財產局 |
| 標案編號 | 10618013730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,980,000 元(約 798 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧鉅智權有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/22 決標公告 7,980,000 元
- 2017/12/01 更正決標公告