台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年全球專利檢索系統建置案

經濟部智慧財產局辦理「106-107年全球專利檢索系統建置案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 16,805,000 元(約 1,681 萬),得標廠商為大鐸資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鐸資訊股份有限公司
決標金額16,805,000 元(約 1,681 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/12
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號10618005800
預算金額
底價金額
總決標金額16,805,000 元(約 1,681 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鐸資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2017/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2017/04/14 決標公告 16,805,000 元
  4. 2017/04/19 更正決標公告