台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂購Thomson Innovation資料庫

經濟部智慧財產局辦理「訂購Thomson Innovation資料庫」已於 2016/07/28 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/28
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號10518007880
預算金額
底價金額
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→