台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國內專利檢索主機暨磁碟儲存設備購置案

經濟部智慧財產局辦理「104年國內專利檢索主機暨磁碟儲存設備購置案」已於 2015/04/01 決標,決標金額 3,628,000 元(約 363 萬),得標廠商為聖育科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖育科技股份有限公司
決標金額3,628,000 元(約 363 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/04/01
招標機關經濟部智慧財產局
標案編號10418001910
預算金額
底價金額
總決標金額3,628,000 元(約 363 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖育科技股份有限公司公司資料↗ 得標
銀興科技股份有限公司 (SILVERSHINE TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ 未得標
文偉股份有限公司公司資料↗ 未得標
天剛資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
駿永資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
優達數位股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣明資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→