台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度「飲用水設備維護保養」

經濟部標準檢驗局辦理「112-113年度「飲用水設備維護保養」」已於 2023/01/04 決標,決標金額 365,218 元(約 37 萬),得標廠商為賀眾企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀眾企業股份有限公司
決標金額365,218 元(約 37 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/04
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D201111219-102
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額365,218 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀眾企業股份有限公司公司資料↗ 得標 365,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 決標公告 365,218 元
  2. 2024/04/24 更正決標公告