台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度太陽光電模組材料檢測設備一式(第一次契約變更)

經濟部標準檢驗局辦理「109年度太陽光電模組材料檢測設備一式(第一次契約變更)」已於 2020/07/22 決標,決標金額 831,000 元(約 83 萬),得標廠商為高碁國際有限公司。

決標結果
得標廠商高碁國際有限公司
決標金額831,000 元(約 83 萬)
決標日期2020/07/22
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/23
決標日期2020/07/22
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D171090721-74
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額831,000 元
總決標金額831,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高碁國際有限公司公司資料↗ 得標 831,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→