台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度核磁共振儀用液態氦(含充填工資及樓層搬運工資)採購案

經濟部標準檢驗局辦理「111年度核磁共振儀用液態氦(含充填工資及樓層搬運工資)採購案」已於 2022/03/11 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為磊葳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊葳科技股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/11
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161110224-16
預算金額
底價金額334,400 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊葳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→