台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度電磁相容(EMC)底盤動力計及旋轉台(TURN TABLE)維護保養校正

經濟部標準檢驗局辦理「110年度電磁相容(EMC)底盤動力計及旋轉台(TURN TABLE)維護保養校正」已於 2020/11/10 決標,決標金額 678,000 元(約 68 萬),得標廠商為向邦實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商向邦實業股份有限公司
決標金額678,000 元(約 68 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額744,331 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/10
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161091023-111
預算金額744,331 元(約 74 萬)
底價金額689,000 元
總決標金額678,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向邦實業股份有限公司公司資料↗ 得標 678,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→