台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度商品符合性評鑑人員訓練平台維運及人員驗證制度建置計畫案」第一次契約變更

經濟部標準檢驗局辦理「「109年度商品符合性評鑑人員訓練平台維運及人員驗證制度建置計畫案」第一次契約變更」已於 2020/10/21 決標,決標金額 321,000 元(約 32 萬),得標廠商為中華民國檢測驗證協會。

決標結果
得標廠商中華民國檢測驗證協會
決標金額321,000 元(約 32 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額325,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/10/21
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161091013-105
預算金額325,000 元(約 33 萬)
底價金額321,000 元
總決標金額321,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國檢測驗證協會公司資料↗ 得標 321,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→