台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「文書及庶務工作委外承攬業務」第2次契約變更

經濟部標準檢驗局辦理「108年度「文書及庶務工作委外承攬業務」第2次契約變更」已於 2019/07/12 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額161,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/07/12
預算金額166,077 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/12
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161080626-63
預算金額166,077 元(約 17 萬)
底價金額161,000 元
總決標金額161,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 161,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/22 決標公告 161,000 元
  2. 2020/01/21 更正決標公告