台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度計程車計費表輪行檢定設備修繕(含保養)

經濟部標準檢驗局辦理「107年度計程車計費表輪行檢定設備修繕(含保養)」已於 2018/11/29 決標,決標金額 25,500 元(約 3 萬),得標廠商為尚興機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商尚興機械工業有限公司
決標金額25,500 元(約 3 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額29,000 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/11/29
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161071115-88
預算金額29,000 元(約 3 萬)
底價金額25,500 元
總決標金額25,500 元(約 3 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚興機械工業有限公司公司資料↗ 得標 25,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→