台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「電磁相容(EMC)底盤動力計及旋轉台(TURN TABLE)維護保養校正」

經濟部標準檢驗局辦理「105年度「電磁相容(EMC)底盤動力計及旋轉台(TURN TABLE)維護保養校正」」已於 2015/12/18 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為向邦實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商向邦實業股份有限公司
決標金額705,000 元(約 71 萬)
決標日期2015/12/18
預算金額744,331 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/18
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161041229-140
預算金額744,331 元(約 74 萬)
底價金額706,000 元
總決標金額705,000 元(約 71 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向邦實業股份有限公司公司資料↗ 得標 705,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→