台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「飛行時間式質譜儀維修」採購案

經濟部標準檢驗局辦理「104年度「飛行時間式質譜儀維修」採購案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 215,609 元(約 22 萬),得標廠商為台灣布魯克生命科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣布魯克生命科學股份有限公司
決標金額215,609 元(約 22 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額226,958 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/26
決標日期2015/11/24
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D161041125-74
預算金額226,958 元(約 23 萬)
底價金額224,500 元
總決標金額215,609 元(約 22 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣布魯克生命科學股份有限公司公司資料↗ 得標 215,609 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→