台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止度量衡園區倒塌圍牆復原及排水系統改善工程委託 設計監造技服

經濟部標準檢驗局辦理「汐止度量衡園區倒塌圍牆復原及排水系統改善工程委託 設計監造技服」已於 2025/03/28 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為陳東峰建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳東峰建築師事務所
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/28
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D101140115-11
預算金額
底價金額421,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳東峰建築師事務所公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→