台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「委託代施公務檢測用雷射測速儀檢定」第1次契約變更

經濟部標準檢驗局辦理「105年度「委託代施公務檢測用雷射測速儀檢定」第1次契約變更」已於 2016/12/08 決標,決標金額 81,000 元(約 8 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額81,000 元(約 8 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額81,000 元(約 8 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/08
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2D041051207-157
預算金額81,000 元(約 8 萬)
底價金額81,000 元
總決標金額81,000 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 40,500 元
財團法人台灣商品檢測驗證中心公司資料↗ 得標 40,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→