台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度實驗室廢液、逾期試藥及試驗廢棄物清除處理

經濟部標準檢驗局辦理「111年度實驗室廢液、逾期試藥及試驗廢棄物清除處理」已於 2022/05/30 決標,決標金額 331,200 元(約 33 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商青新環境工程股份有限公司
決標金額331,200 元(約 33 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/30
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2C161110411-32
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額331,200 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青新環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 331,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/31 決標公告 331,200 元