台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度資料庫稽核系統(iMPERVA)維護案

經濟部標準檢驗局辦理「109年度資料庫稽核系統(iMPERVA)維護案」已於 2020/01/03 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為亞利安科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞利安科技股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2020/01/03
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2C161081211-141
預算金額
底價金額241,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞利安科技股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/15 決標公告 240,000 元