台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「電磁相容電波暗室及測試設備維護」

經濟部標準檢驗局辦理「107年度「電磁相容電波暗室及測試設備維護」」已於 2017/12/11 決標,決標金額 777,000 元(約 78 萬),得標廠商為漢瑞科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢瑞科技股份有限公司
決標金額777,000 元(約 78 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/11
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2C161061101-122
預算金額
底價金額882,100 元
總決標金額777,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢瑞科技股份有限公司公司資料↗ 得標 777,000 元
德凱認證股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/27 決標公告 777,000 元