台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度資訊安全管理系統委外服務案

經濟部標準檢驗局辦理「105年度資訊安全管理系統委外服務案」已於 2016/02/04 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為昇達價值管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇達價值管理股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/04
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2C111041225-137
預算金額
底價金額982,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昇達價值管理股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元
領導力企業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/22 決標公告 980,000 元