台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度行政大樓辦公空間整修委託技術服務

經濟部標準檢驗局辦理「114年度行政大樓辦公空間整修委託技術服務」已於 2025/04/18 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為陳東峰建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳東峰建築師事務所
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/29
決標日期2025/04/18
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2C101140311-26
預算金額
底價金額575,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳東峰建築師事務所公司資料↗ 得標 570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 決標公告 570,000 元
  2. 2025/04/30 更正決標公告