台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度0403地震所致災損修繕作業

經濟部標準檢驗局辦理「113年度0403地震所致災損修繕作業」已於 2024/09/04 決標,決標金額 1,065,000 元(約 107 萬),得標廠商為霈昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商霈昌營造有限公司
決標金額1,065,000 元(約 107 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/09/04
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2B101130819-42
預算金額
底價金額1,096,000 元
總決標金額1,065,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霈昌營造有限公司公司資料↗ 得標 1,065,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/10 決標公告 1,065,000 元
  2. 2024/12/18 更正決標公告