台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧電表有線通訊訊號分析設備1套

經濟部標準檢驗局辦理「智慧電表有線通訊訊號分析設備1套」已於 2017/04/26 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為穎立科技有限公司。

決標結果
得標廠商穎立科技有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2017/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/04/26
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A171060405-67
預算金額
底價金額874,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎立科技有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/19 無法決標公告
  3. 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/05/17 決標公告 870,000 元