台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度核磁共振儀用液態氦(含充填)

經濟部標準檢驗局辦理「115年度核磁共振儀用液態氦(含充填)」已於 2026/02/25 決標,決標金額 349,200 元(約 35 萬),得標廠商為磊葳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊葳科技股份有限公司
決標金額349,200 元(約 35 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/04
決標日期2026/02/25
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161150113-9
預算金額
底價金額351,000 元
總決標金額349,200 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊葳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 349,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→