台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度CNS13644燃氣閥檢測設備及治具」採購案

經濟部標準檢驗局辦理「「114年度CNS13644燃氣閥檢測設備及治具」採購案」已於 2025/03/13 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為玖容工業有限公司。

決標結果
得標廠商玖容工業有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/13
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161140224-21
預算金額
底價金額745,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖容工業有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/14 決標公告 730,000 元