台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度橡塑膠樣品製作設備-帶鋸機與其他設備

經濟部標準檢驗局辦理「111年度橡塑膠樣品製作設備-帶鋸機與其他設備」已於 2022/04/14 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為力訓科技有限公司。

決標結果
得標廠商力訓科技有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161110322-26
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力訓科技有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/15 決標公告 880,000 元