台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度建置2種兒童照護用商品(家用嬰兒搖床及搖籃、家用嬰兒床及折疊嬰兒床)試驗系統

經濟部標準檢驗局辦理「110年度建置2種兒童照護用商品(家用嬰兒搖床及搖籃、家用嬰兒床及折疊嬰兒床)試驗系統」已於 2021/03/26 決標,決標金額 615,000 元(約 62 萬),得標廠商為鉅諺精密儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅諺精密儀器股份有限公司
決標金額615,000 元(約 62 萬)
決標日期2021/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/15
決標日期2021/03/26
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161100309-25
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額615,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅諺精密儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/04/15 決標公告 615,000 元