台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度核磁共振儀用液態氦(含工資)採購案

經濟部標準檢驗局辦理「109年度核磁共振儀用液態氦(含工資)採購案」已於 2020/01/15 決標,決標金額 291,600 元(約 29 萬),得標廠商為磊葳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊葳科技股份有限公司
決標金額291,600 元(約 29 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額297,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/15
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161090108-3
預算金額297,000 元(約 30 萬)
底價金額294,000 元
總決標金額291,600 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊葳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 291,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→