台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「檢驗常用氣體」

經濟部標準檢驗局辦理「109年度「檢驗常用氣體」」已於 2019/11/29 決標,決標金額 725,100 元(約 73 萬),得標廠商為僑泰氣體有限公司。

決標結果
得標廠商僑泰氣體有限公司
決標金額725,100 元(約 73 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/29
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161081106-110
預算金額
底價金額737,000 元
總決標金額725,100 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑泰氣體有限公司公司資料↗ 得標 725,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/03 決標公告 725,100 元